Может ли учитель отчислить ребенка из 1 кадетского класса за неуспеваемость по письму?
Столкнулась вот с какой ситуацией, ребенок ходит в 1 кадетский класс, мальчик он у меня не скажу что глупый, вроде даже очень хорошо соображает, но дело в том что в последнее время учитель нам говорит что придется его отчислить за неуспеваемость по письму! Вопрос такой, может ли она его отчислить из первого класса из за неуспеваемости по одному предмету, с учетом того что класс кадетский и школа не по прописке? Заранее спасибо.
Наталья, ребенок не может быть отчислен из первого класса. Но если Ваш сын в чем-то не успевает, разбирайтесь в проблеме как можно раньше. Чтобы не запустить на будущее. Всего доброго.
может ли она его отчислить из первого класса из за неуспеваемости по одному предмету
Наталья, естественно может. и какая разница по какому предмету он не успевает, или вы считаете что человек который пишет безграмотно. может хорошо учиться???
Наталья, я уже ответила Вам что из первого класса ребенок не может быть отчислен.