Если в коммунальной квартире с тремя лицевыми счетами один сосед продает другому комнату, нужен ли отказ от покупки третьего?
Повторяю вопрос, очень прошу ответа. Если в коммунальной квартире с тремя лицевыми счетами один сосед продает другому комнату, нужен ли отказ от покупки третьего?
Лучший ответ
Лана. Лицевые счета имеют место в непрватизированном жилом помещении. продавать, то что не приватезировано не возможно. Для того, что бы не возмущаться в отношении возможности ответа на вопрос, его нужно корректно формулировать. См. Правила обращения. Удачи.