Спор о праве гражданской жены на долю земли в наследстве после смерти отца - кто прав?
Я вступил в наследство после смерти отца земля 100% приватизирована на отца он жил с гражданской женой не в браке а дом преватизирован и его доля в доме 1/3 теперь после вступления его гражданская жена говорит что земля тоже 1/3 моя а а 2/3 ее вопрос она права.
Лучший ответ
Нет. не права. Земля только ваша. Отец был собственником, вы единственный наследник, поэтому весь ЗУ полагается только вам.
Спасибо за ответ!