У каких родственников есть права на приватизированную бабушкой квартиру и как они разделят ее?
Здравствуйте! Если бабушка приватизировала квартиру только на себя, то раздела быть не может. Она единственный собственник квартиры. В случае её смерти квартиру будут наследовать наследники первой очереди по закону. Внуки наследуют по праву представления.
В случае смерти наследником первой очереди станет сын (ваш папа), если не будет завещания.
В случае смерти бабушки при отсутствии завещания квартира делиться не будет и перейдёт полностью по наследству Вашему отцу. Если в процессе приватизации Вы отказывались от этого права, то имеете пожизненное право на проживание в этой квартире