Как разобраться с просроченной задолженностью по кредиту, переданной коллекторам?
Образовалась просроченная задолженость по кредиту с с 21.01.2012. Банк передал мой договор коллекторам, причем каждые 2 месяца новому КА. Уже год не могу разобраться кому оплачивать. Сотрудники банка говорят, что мой договор находится не у них и оплачивать им не могу, счет заморожен. С представителями КА общаться бесполезно, т.к. они даже не знают когда был совершен последний платеж по счету, знают только сумму задолжености с процентами и все. У меня фактически только два варианта дальнейшего развития событий: 1 - подождать еще год и пройдет срок исковой давности; 2 - самому обратиться в суд. Что подскажете, господа и дамы?
Не платите, проблем будет больше от оплаты и выяснения потом куда ушли деньги, нежели от не оплаты.
Спокойно отправляйте в суд всех желающих Ваших денег.