Наследование квартиры в Москве после смерти матери - возможные претензии сестры

У меня 3-его марта 2014 г умерла мама, осталась двухкомнатная квартира в Москве, квартира оформлена на меня и маму в равных долях, в квартире по мимо мамы и меня прописана моя несовершеннолетняя дочь, так же у меня есть родная сестра. ВОПРОС: может ли моя сестра претендовать на какую либо часть этой квартиры?
Лучший ответ

Павел

да, может, - 1//2 доли в праве общей долевой собственности будет делиться пополам между вами и сестрой (если нет других наследников - то есть по 1/4

Спасибо за ответ!

Может мама оставила завещание на Вас.