Обращение о мошенничестве с банком GTBank Гана
Это адрес банка:
GTBank Гана ограниченной
25 А, Замок Rd
Посол Ридж.
Аккра.
А это: Имя получателя: Austine Nwajei
Адрес: 25A, Castle Rd Amb Ridge Accra.
Страна: Ghana
Текст вопрос: To where
Текст ответа: Ghana
Ваши в обслуживании,
Доктор Дж. Уильямс Баца.
Телефон: +233 242468220
Ув. Любовь Афанасьевна.
В дополнение к ответу коллеги Демьяненко советую на будущее игнорировать любые электронные письма с заманчивыми предложениями "легких денег" от незнакомых Вам людей или организаций.
Все эти "лотереи", для участия в которых Вы не покупали билет, все "наследства" от людей, которых Вы не знаете, все "кредиты" на сказочных условиях от банков, с которыми Вы никогда не имели дела, - это мошенничество.
Нигерия, Гана и Того уже много лет держат первенство в подобных делах. Но ездить в Африку для "разборок" с жуликами я Вам категорически не рекомендую. Бывали случаи, когда люди из таких поездок вообще не возвращались.
Желаю Вам удачи.
ВРМ
обращайтесь в полицию по факту мошенничества, прилагайте копии платежных документов об оплате, всю вашу переписку.
и КОНТРОЛИРУЙТЕ работу полиции.
с гражданским иском возможно обратиться, если выявите, реальное лицо, получившее ден. средства. .