Вопросы о готовности экспертизы и доступе к информации для гражданской жены мужа в случае обвинений в изнасиловании 15-летней девочки
Моего мужа забрали за изнасилование девочки которой 15 лет. люди с которыми он находился говорят, что не чего не было, а сам он говорит что было по обоюдному желанию. Но как я поняла, что с этой девочкой был не только он. И следов насилия на ней нет. У них взяли анализы и я теперь не от кого не могу добиться готова экспертиза или нет. Скажите пожалуйста Сколько времени нужно чтоб была готова экспертиза? И ещё мне как гражданской жене могут дать такую информацию или нет? Если не сложно ответьте пожалуйста на два вопроса.
Вопрос о сроках дачи заключения экспертизы могут ответить только сами эксперты. Нет, Вам не предоставят никакой информации, т.к. Вы его сожительница (брак не зарегистрирован).