Иск на раздел имущества после развода - возможность получения компенсации деньгами
После развода с мужем, я уехала в другой город, раздела имущества не было, квартира осталась ему (совместная собственность по документам) сейчас подала иск на раздел имущества, но прошу компенсировать мою часть деньгами. Реально ли выиграть такое дело?
надо понимать что таких денег у бывшего супруга может не быть, но то что вы просите в суде выиграть вполне реально.
Да, вполне реально.
Добрый день, Светлана!
Для ответа на Ваш вопрос со 100% уверенностью,
необходимо ознакомиться хотя бы с исковым заявлением.
Потребуется помощь в суде, обращайтесь.