Сроки требования возврата денежных средств после ошибки при доставке товаров через интернет
Заказала товары через интернет, но они не пришли. Сайт, на котором я покупала, говорит, что у них можно открыть претензию потребовать деньги за товар, которые не доставлен в течение 60 дней с момента оплаты. Я этот срок пропустила и теперь мне говорят, что ничем помочь не могут. Скажите, пожалуйста, в течение какого времени я могу требовать возврат денежных средств?
Лучший ответ
Добрый день, срок исковой давности 3 года. Вы можете написать им претензию о неосновательном обогащении и на основании этого вернуть Вам деньги.
Спасибо за ответ!