Как взыскать алименты от бывшего мужа, проживающего в России?
Я гражданка Узбекистана. Мой бывший муж два года назад уехал на ПМЖ в Россию, имея задолжность по алиментам. Как добиться взыскания алиментов, возможно ли это?
Лучший ответ
Можно, но трудно. Обратитесь по этому поводу в Министерство Юстиции Узбекистана,помогут.