Внук, призванный в армию, находится в госпитале - проблемы со здоровьем и необходимость вернуться домой

12 декабря 2013 г. внук был призван в армию, присягу не принимал, так как постоянно находится в госпитале, диагноз плоскоступие правой ноги 2 степени с деформирующем артрозом 2 стадии и деформирующем артрозом 3 стадии левой ноги, как теперь его вернуть домой в госпитале заболел пневмонией в данный момент лечат ее.
Лучший ответ

Вопрос "вернуть домой" решает врачебная комиссия при госпитале. Разговаривайте с начмедом госпиталя, где лечится внук.

Спасибо за ответ!