Мой диагноз Двустороннее продольное плоскостопие второй степени с артрозом таранно - ладьевидного сустава справа второй стадии
Мой диагноз Двустороннее продольное плоскостопие второй степени с артрозом таранно - ладьевидного сустава справа второй стадии, могут ли меня забрать в армию? Заранее благодарю.
Здравствуйте!
Плоскостопие 2ст. с артрозом 2 ст. - категория годности В.
Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.