Порядок отмены алиментов - рассмотрение судебного дела и решение суда
Верно ли поступили судебные приставы. Состоялся суд по оспариванию отцовства, выдан судебный приказ о исключении из актовой записи сведений об отцовстве. О алиментах ни в иске, ни в решении суда нет. Прекратилась выплата алиментов, позвонила в бухгалтерию с которой перечислялись алименты, там мне сказали, что пришло постановление от приставов о прекращении выплат, правомерно ли это? суда об отмене алиментов не было. Где в законе написано порядок отмены алиментов?
Лучший ответ
Все правомерно, т.к. с лишением вас статуса родителя вы освобождаетесь автоматически от обязанностей родителя