Нарушение внешнего облика - причины и меры воздействия на жильца, изменившего фасад многоквартирного дома
Жилец многоквартирного дома (спальный район, ТСЖ) самовольно изменил фасад здания, выходящий на центральную улицу - надстроил фасадную стену вверх. Какие и как возможно принять меры, чтобы понудить его вернуть фасад в первоначальный вид? Есть ли санкции за такое нарушение?
Лучший ответ
Алексей. обратитесь в КУГИ, Жилищную инспекцию или в суд. Удачи.