Можно ли размежевать и продать половину участка под ИЖС размером 14 соток в Выборгском районе Ленинградской области, с учетом новых требований к градостроительству?
Могу ли я размежевать участок под ИЖС 14 соток Выборгский р-он Лен, обл, для продажи половины участка? Согласно новым требованиям к градостроительству в Выборгском р-оне участок, находящийся в плановой нарезке (не крайний) размером менее 20 соток межевать нельзя?
Лучший ответ
Предельный минимальный размер устанавливается органами местного самоуправления. Если в вашем районе это 20 соток, то меньше межевать нельзя.
Спасибо за ответ!