Почему мне отказали в приватизации служебного жилья после работы 10 лет в организации?
Отработал в организации 10 лет. Получил жильё служебное год назад. Подал документы на приватизацию и получил отказ. В чём причина отказа?
Лучший ответ
Причина отказа должна быть указана в самом отказе. Но я предполагаю. что причиной стало то, что в соответствии с законом о приватизации жилых помещений, служебное жилье не подлежит приватизации.