Исковое заявление о снятии гражданина с регистрационного учёта без права собственности на квартиру
Добрый день! Вам необходимо на основании ст. 31 Жилищного кодекса РФ направить исковое заявление в суд primelegal.ru. С приложением нотариально заверенного обязательства о выселении. Однако решить данный вопрос во внесудебном порядке не получится
Снимайте его с регистрационного учета, обращайтесь в суд. Последним местом жительства в иске указывайте место регистрации. Будет заочное решение. Есть вопросы? Звоните
составление искового заявления это платная услуга обращайтесь к юристам очно или выберите себе с этих юристов и пишите ему в личную переписку, чтоб обсудить все подробности вашего дела.