Могут ли меня уволить и лишить допуска из-за проживания родителей в Белоруссии?
Основаниями для отказа гражданину в допуске к государственной тайне могут являться:
....
в) постоянное проживание его самого и (или) его близких родственников за границей и (или) оформление указанными гражданами документов для выезда на постоянное место жительства в другие государства...
Ваш допуск уже оформлен, в случае обнаружении данного факта, я думаю командование не будет Вас его лишать и тем более увольнять, чтобы не показать свою некомпетентность.
P.S. Я знаю яркие примеры, когда у командиров части родственники из Израиля.