Как получить легальное проживание в Москве после Киевского майдана - советы и необходимые документы
Приехал в Москву к другу 16 01 2014 г. После Киевского майдана возвращаться не хочу. Подскажите какие документы мне нужно собрать для легального проживания. Начал делать патент но у меня в миграционной карте стоит отметка визит ЧАСТНЫЙ. Начальник УФМС сказал что мне нужно пересечь границу и сделать новую миграционку с отметкой на работу. Посоветовал подать заявление на получение статуса беженца. Подскажите что мне делать. СПАСИБО.
Лучший ответ
Обратиться официальным заявлением в УФМС о получении политического убежища.