Какие права на квартиру получат супруги, если мать продала дом, купила квартиру и оформила ее на сына? (с платежными документами, оформленными через банк)
Если мать продав дом, купила квартиру и записала на сына, то будет ли данная квартира считаться совместной собственностью супругов? (Все платежные документы имеются, оформлены через банк)
Лучший ответ
Что значит записала на сына?? Если вы подарили квартиру сыну, а не продали ее сыну, то квартира не является совместной собственностью супругов, а принадлежит только Вашему сыну.
Спасибо за ответ!