Как отменить сфабрикованную задолженность по заработной плате - решение мирового судьи и неуплата налогов
Есть решение мирового судьи о задолженности по заработной плате к ИП. Когда эта задолженность формировалась это ИП по исполнительным листам должно юр.лицу и что бы не платить юр.лицу и сформировалась задолженность по зар. плате. У ИП начисления и оплата налогов в ПФР и ФСС по заработанной плате не производилась. Подскажите как быть, что бы сфабрикованную задолженность по зар. плате отменить.
Лучший ответ
Обжалуйте решение суда согласно ГПК РФ.
Спасибо за ответ!