Могут ли нас насильно разменять или подселить в нашу приватизированную 3-комнатную квартиру без согласия?
В 3 комн квартире которая приватизирована на одного человека-мою маму проживаем я-сын, моя супруга, наш годовалый ребенок, мама. Вопрос такой-могут ли нас насильно разменять или подселить кого то без нашего согласия. В квартире прописан я, мой ребенок и мама.
Лучший ответ
нет, конечно, не могут. Квартира находится в собственности Вашей матери. Кто-то другой данным жилым помещением распоряжаться не может
Спасибо за ответ!