Приватизированная квартира, проживание несанкционированных лиц - Как выселить и написать исковое заявление в суд?

Квартира приватизирована на 3-х человек: на меня, мою маму и моего несовершеннолетнего сына. В квартире просто прописан мой родной брат Он проживает со своей сожительницей, которая просто проживает и не прописана, на проживание ее я и мой сын согласия не давали. Как мне действовать в этой ситуации и выселить данного человека из квартиры? Как правильно написать исковое заявление в суд?
Лучший ответ

Уважаемая Сергей, г.Самара !

Во-первых:

На вселение в жилое помещение других лиц требуется письменное Согласие ВСЕХ (100%) Сособственников данного жилого помещения.

Во-вторых:

Собственник в любой момент может в СУДЕБНОМ порядке выселить-выписать данную сожительицу "на улицу".

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 22.10.2013г

07:33 моск.

В данном случае для написания иска было целесообразнее, если бы вы обратились к юристу за составлением иска.

Добрый день!

В начале обратитесь в полицию с заявлением о незаконном проживании в квартире без регистрации в отношении сожительницы брата.