Основные вопросы при оформлении нотариальной доверенности на агентство недвижимости для узаконивания перепланировки
Не опасно ли оформлять нотариальную доверенность на оформителя агенства недвжимости для узаконивания перепланировки? На несколько месяцев. На что следует обратить внимание?
Лучший ответ
Доверенность, которую Вы даете на оформление, дает полномочия ТОЛЬКО на представление интересов при узаконивании перепланировки. Следовательно, если в доверенности не будет полномочий на продажу, дарение и т.д., то опасаться не надо. Без доверенности Ваш представитель ничего не сможет сделать.
Спасибо за ответ!