Незаконная продажа материной квартиры - что делать в данной ситуации и на чью сторону может быть суд?
Моя мать душевнобольной человек, состоит на учете. Квартира в которой она проживала числилась на ней, пока я отъезжал по работе, моя младшая сестра продала квартиру матери и купила другую квартиру, но оформила уже на себя. На счет отступных даже и слушать не хочет, могу ли я признать сделку продажи материной квартиры незаконной? На чьей стороне будет суд? в купленную квартиру она заселила мать, теперь мать говорит разбирайтесь сами (что делать, теперь и не знаю (подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Признавать мать недееспособной, расторгать сделку купли-продажи (это кратко). Подробнее: готовиться годам этак к 3 войны в суде и лучше в этом воспользоваться помощью профи.
Спасибо за ответ!