Заключение договора о долевом участии в строительстве - Застройщик не передает квартиру, ссылаясь на третьих лиц. Возможность отклонить ходатайство о привлечении соответчика в суде.
Я заключил договор о долевом участии в строительстве. Оплатил обусловленную цену в срок. Но Застройщик не передаёт квартиру, ссылаясь на третьих лиц. Могу ли я в суде отклонить ходатайство ответчика о привлечении соответчика и как?
Лучший ответ
Уважаемый Виктор Вопрос об удовлетворении или об отклонении ходатайства решается судом. Вы можете высказать свое мнение относительно заявленного ходатайства, предварительно обосновав его, но решение принимает суд
Спасибо за ответ!
без Вашего разрешения соответчика не привлекут! Как истец только вы вправе выбирать своего ответчика.