Сложная ситуация - обнаружение недостачи на работе и требования отработки
У меня на работе сложилась сложная ситуация. После учета мы обнаружили недостачу в 80 т. руб. Мы все пересмотрели пересчитали с моей напарницей по смене. Не спали всю ночь утром опить начали считать и тут обнаружили что в кассу кто то положил 1000 руб и недостача вышла в 79 т руб. Я написала заявления на увольнение но меня не увольняют требуют чтоб я отработала эту недостачу что мне делать.
Лучший ответ
Вероника, вопрос сложный и виртуально ответ дать сложно. Обратитесь на очную консультацию к адвокату. Удачи.
Спасибо за ответ!