Как подать на развод с маленьким ребенком и безработным статусом, с собственным жильем в ипотеке - права и требования мужа
Как подать на развод если есть маленький ребенок 6 лет. я временно безработная. Жилье в ипотеке, приобретено в браке, я являюсь собственником. Муж и ребенок просто прописаны. На что может претендовать муж.
Лучший ответ
Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о расторжении брака. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска. муж вправе претендовать на половину совместно нажитого имущества.
Спасибо за ответ!