Можно ли получить кредит на покупку квартиры, пока не получен сертификат Обеспечение жильем молодых семей?
Мы стоим на очереди «Обеспечение жильем молодых семей», я знаю что пока нам не выдадут сертификат, мы не можем приобрести квартиру! Скажи пожалуйста, а кредит мы можем взять? На большую сумму!
Лучший ответ
можете, если банк удовлетворит Вашу заявку на получение кредита.