Служу с 1994 г. жилье не получал. Но не нуждаюсь. Имею ли право на получения жилья при увольнении.

Лучший ответ

Подскажите, являюсь ли я нуждающимся в получении жилья. Служу с 1993.г.в Мурманске. Проживаем я ,жена , дочь 24 г, сын 14 лет, в 3 х км .кв. общ.пл.59,9 кв. метров, а жилой 43,2 кв.м. Квартира приватизирована на 4 доли на всех. Снами проживает теща (инвалид) прописана. Квартиру получал тесть будучи работая на заводе.(Его уже нет) Я жилье не получал , в очереди не стою .Но, на тещу был оформлен дом в Тверской области . В ноябре 2014г. дом продали . Спасибо.. мой тел. 8 9512952114.

жилье не получал. но не нуждаюсь. имею ли право на получения жилья при увольнении

Евгений, если не признаны нуждающимся, то не имеете права и наоборот.

Спасибо за ответ!