Служу с 1994 г. жилье не получал. Но не нуждаюсь. Имею ли право на получения жилья при увольнении.
жилье не получал. но не нуждаюсь. имею ли право на получения жилья при увольнении
Евгений, если не признаны нуждающимся, то не имеете права и наоборот.
Подскажите, являюсь ли я нуждающимся в получении жилья. Служу с 1993.г.в Мурманске. Проживаем я ,жена , дочь 24 г, сын 14 лет, в 3 х км .кв. общ.пл.59,9 кв. метров, а жилой 43,2 кв.м. Квартира приватизирована на 4 доли на всех. Снами проживает теща (инвалид) прописана. Квартиру получал тесть будучи работая на заводе.(Его уже нет) Я жилье не получал , в очереди не стою .Но, на тещу был оформлен дом в Тверской области . В ноябре 2014г. дом продали . Спасибо.. мой тел. 8 9512952114.