Проблемы с оплатой образовательных услуг - Как решить ситуацию, когда переведенные денежные средства не дошли ни до банка, ни до организации
При оплате за образавательные услуги сотрудник банка направил платеж не по тем реквизитам, которые были ему предоставлены. Кагда была выявлена ошибка, написали заявление с просьбой перенаправить платеж по правильным реквизитам. Через 2 недели банк дал ответ, что денежные средства уже ушли и нужно обратится в организацию куда они ушли. Обратился в организацию, оветили, что денег они не видят. Получается, что ни там, ни там денег нет. Что делать?
Направьте официальную претензию о возврате ошибочно перечисленных денежных средств. Если деньги не вернут - подавайте иск в суд. рекомендую обратиться за составлением искового заявления к адвокату.