Неверный платеж в банке - как вернуть средства после ошибки оператора и списания на другой счет?
Вы когда платили в кассе что называли? Фамилию, номер лицевого счета или номер договора?
Ведь если кассир действительно ошибся в своих внутренних документах это одно. А если он с ваших слов распечатал квитанцию и вы подписали то формально это выглядит как ваш платеж именно на тот неправильный договор.
Вы поясните для совершения платежа вы должны кассиру назвать номер договора (лицевого счета)? Если да то и проверить номер договора (лицевого счета) уже в распечатанной кассиром бумаге это ваша проблема. Как доказать что не вы ошиблись называя номер, а кассир??
Если эти вопросы не решить - банку предъявить нечего.