Продажа комнаты в коммунальной квартире - какие документы требуются и как осуществить сделку с получением субсидии
Живу в Москве сама пенсионер и есть двое детей-дочь инвалид-детства-2 группы, сын 22 года, служит в арии... Я хочу купить комнату в коммуналке у своих соседей, бывший сосед умер недавно - как племянник участник наследник получил в дар его комнату и мне дают субсидию. Какие мне нужны документы на продажу его комнаты. И какие документы мне нужно собрать на купли продажи субсидий? И как будет происходить сделка? Как мне убедиться, что деньги получат, и как я смогу их проверить?
Лучший ответ
Точный список документов даст только ваш жилотдел. Деньги будут заложены в банковскую ячейку, доступ к которой после регистрации сделки получит продавец. Вам достаточно будет передать ему ключи и получить расписку.
Не поняла-Какие ему передать ключи?