Если не дай бог, с моим гражданским мужем что то случится - кому в первую очерь достанется квартира...
Я живу с мужчиной в гражданском браке уже не один год... мы живём в его 1-ком. кв. это его собственность... родственников у него нет, только мать, которая живёт на украине... скажите, пожалуйста... если не дай бог, с моим гражданским мужем что то случится - кому в первую очерь достанется квартира... и есть ли у меня хоть какие нибудь шансы на неё претендовать...
Пока Вы только сожительствуете и если с Вашим "гражданским муждем" что либо случится вы ни на что претендовать не можете. Если конечно он не составит завещание в Вашу пользу. Квартиру будет наследовать его мать. Будь она хоть гражданкой Зимбабве.