В этом доме я не прописан и проживаю в другом доме, где и прописан.
Можно ли застраховать дом полученный в наследство. В этом доме я не прописан и проживаю в другом доме, где и прописан. Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Никаких подобных ограничений при страховании имущества ни главой 48 ГК РФ (Страхование) ни законом РФ "О страховании" не установлено. Единственное, что необходимо подтвердить при заключении договора страхования принадлежащего вам имущества - право собственности на дом.