Суд обязал г. Глазов выплатить компенсацию владельцам затопленных квартир на сумму около 300 тыс. р. - что делать, если мы являемся наследниками и не знаем данные взыскателей?
До принятия исполнительного листа судебными приставами, срок оплаты по исполнительному листу не оговаривается Законом, если иное не предусмотрено самим исполнительным листом. В случае возбуждения судебными приставами исполнительного производста, срок для погашения задолженности - не более 5 дней. В противном случае взыскивается исполнительский сбор в размере 5% от суммы долга, но не менее 500 руб., и соответственно дальнейшее общение с судебными приставами в виде ареста имущества, наложение ареста на счета в банке, ограничение выежда за границу и тд. и тп.