Вопрос такой с могу ли я получить с детьми отдельно.
У меня 2-ком квартира прописано в най 4 человека. Я в разводе уже три года но живем мы в одной квартире. Есть 2 детей маленьких. Еще у моего бывшего мужа его мама находится в местах лешения свободы. Оно на момент выписана. Дома наши под снос в следущем году. Вопрос такой с могу ли я получить с детьми отдельно.
Уважаемая Наташа!
Если Ваша бывшая свекровь выписана в место лишения свободы, право пользования данным помещением за ней остается.
А вот вопрос о получении другого отдельного жилья Вы вправе поставить, т.к. Вы теперь 2 отдельные семьи и родственниками не являетесь.