Раздел имущества при разводе - деление квартиры, приобретенной за счет продажи комнаты и с использованием ипотечного кредита

Как делить, приобретённую квартиру, при разводе семье из трёх человек (два супруга и совместный ребёнок). Если на её покупку в браке были потрачены деньги с продажи комнаты (приобретённой до брака одним из супругов) И ВЗЯТ ИПОТЕЧНЫЙ КРЕДИТ (КОТОРЫЙ ДО СИХ ПОР НЕ ВЫПЛАЧЕН)
Лучший ответ

1. При разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются РАВНЫМИ, ЕСЛИ иное не предусмотрено договором между супругами.

 2. Общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами ПРОПОРЦИОНАЛЬНО присужденным им долям.

3. Ребенок НЕ ИМЕЕТ права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка. Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию.

Спасибо за ответ! Разве доля супруга не увеличивается, если первый взнос на квартиру был внесён от продажи комнаты купленной до брака этим супругом.