Какие действия должен предпринять должник, если он согласен с решением судебного пристава-исполнителя по заявлению взыскателя оспорить постановление
Взыскатель подал в суд заявление об оспаривании постановления судебного пристава-исполнителя, какие действия должен произвести должник если он согласен с постановлением.
Уважаемая Татьяна , г. Уфа !
Должник вправе представить в Суд письменный Отзыв на данное заявление Взыскателя.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 07.03.2014г
08:37 моск.
Татьяна, о чем постановление то??? уточните.
Вы вправе предъявить свои возражения, оформленные как письменно так и устно и приобщенные к материалам дела.
Если необходима помощь в составлении возражений, пишите все составим.