Как поступить, если транспортная компания не реагирует на претензию - рассмотрим возможные дальнейшие действия
Что нужно предпринять, если транспортная компания не реагирует на претензию? Принять-приняла, зарегистрировала и тишина. Какие дальнейшие действия?
Уважаемая Аэлита , г. Димитровград !
Если письменная Претензия вручена вашим оппонентам и при этом ни каких ваших требований НЕ исполнено, то в этом случае вы вправе обратиться в Суд с исковыми требованиями к транспортной компании.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 07.03.2014г
08:47 моск.
смотря о чем была претензия. Самое очевидное предположить дальнейшим Вашим шагом - обращение в суд