Материальная поддержка и послабления налогов для ООО производства спецодежды - что доступно для вашего бизнеса?
Если я открываю производство по пошиву спецодежды, ООО, то, есть ли какая-то материальная поддержка со стороны государства или послабления со стороны налоговой? Могу ли я чем-то воспользоваться?
Тут все зависит о региональных программ поддержки малого и среднего бизнеса. Есть Федеральный закон об этом. Что касается налогов, то льготы также могут предоставлять местные власти. Главное соотвествовать критериям. Что касается взносов в Фонды, то для определенных видов деятельности для малого бизнеса применяется пониженная ставка. Вопрос обширный. Надеюсь меня дополнят.