Проблема оформления земли для Ветерана Великой Отечественной войны - отсутствие документов и основание для выделения
Можно в судебном порядке признать право собственности, но для начала необходимо собрать документы.
Документы необходимо запрашивать ПИСЬМЕННО, заявление (запрос) писать в ДВУХ экземплярах: один - в орган (учреждение), второй с отметкой о принятии оставлять себе. а затем обязательно требовать письменный ответ.
1.В государственном архиве - информацию о выделении земельного участка по данному адресу.
2.В БТИ - историческую справку по жилому дому и КОПИЮ (!!!!) ВСЕГО инвентарного дела на дом. В этих документах могут находиться решения (постановления) о выделе земельного участка, которые БТИ не всегда указывает в исторической справе.
3.В Росреестре (юстиция) - выписку из ЕГРП о зарегистрированных правах на земельный участок по данному адресу.
4.В кадастровой палате - кадастровый план и топосъемку на данный земельный участок.
Когда соберёте эти документы, можете позвонить 8-918-98-98-034