Потеря банковской карты и потраченные деньги - заявление в полицию и написание жалобы районному прокурору - влияние на дело?
Потерял банковскую карту. За одну ночь неизвестными людьми потрачены все деньги (покупка продуктов, оплата мобильной связи через интернет, покупка бензина, посещение сауны). Для страховой компании мне нужно постановление о возбуждении УД. Подал заявление в полицию. Отказной (материал еще не видел).
Хочу написать жалобу. Вопрос: куда? Район прокурору. Это может помочь делу?
Лучший ответ
обязательно пишите прокурору района
Алексей Алексеевич, спасибо за ответ!
Пожалуйста, посоветуйте. Мне следует безотлагательно подать жалобу на бездействие полиции или сначала посмотреть отказной материал? ( по телефону мне сказали что он еще не поступил из прокуратуры.)