Как разделить имущество после развода и к кому обратиться?

Развод был 30.12.2013 г. обе квартиры одно и двухкомнатная, купленные при совместном проживании оформлены на бывшую жену. В какой срок нужно разделить имущество. К какому специалисту нужно обращаться для помощи, какие документы нужно.
Лучший ответ

Разделить имущество можете хоть и через 20 лет. Срок исковой давности 3 года, но он начинается с момента, когда один бывший супруг узнал о том, что второй супруг как-то распорядился общим имуществом