Оформление права собственности на долю квартиры после суда по разделу имущества - необходимые документы и порядок оформления. Куда обратиться?
У меня прошел суд по разделу имущества и я получил 1/4 доли квартиры, которая была полностью оформлена на мою бывшую жену. Какие документы нужны для оформления права собственности на мою долю? Какой порядок оформления и куда нужно обращаться?
Лучший ответ
Уважаемый Андрей! Можете обратиться к нам - для оказания данной услуги "под ключ".