Требование страховки детей на время лагеря дневного пребывания - законность и нормативные основания
В школе образуется лагерь дневного пребывания на время каникул. Я не льготник и за путевку нужно будет оплатить. С меня требуют застраховать ребенка о несчастных случаев иначе ребенка не возьмут. Какой закон или другие нормативные документы, обязывающие родителей страховать детей на время лагеря дневного пребывания при школе? Законно ли это?
Лучший ответ
Нормативов тут нет, просто школа хочет обезопасить себя, да и вам спокойнее будет.