Как решить проблему с ограничением въезда в Россию из-за нарушения срока пребывания
Я гражданин Азербайджана. В Москве занимался трудовой деятельностью на основании патента, который получил в ноябре 2014 года. В декабре 2014 года выехал из России и через 2 дня вернулся. Спустя 5 дней после приезда зарегистрировался через почту. В январе 2015 года снова выехал. В конце января 2015 года собирался приехать, а тут оказалось, что мне ограничен въезд на территорию РФ. Попросил знакомых выяснить причину. Выяснилось, что по причине нарушения срока пребывания на территории РФ. Что мне посоветуете сделать?
Советую снять запрет на въезд в установленном законом порядке.