У нас с мужем бизнес кафе есть трое детей несовершеннолетних муж погиб в аварии родители мужа имеют право на наследство.
У нас с мужем бизнес кафе есть трое детей не совершенолетних муж погиб в аварии родители мужа имеют право на наследство.
Лучший ответ
Если нет завещания, то родители наряду с Вами и детьми являются наследниками первой очереди.