Влияет ли объединение свидетельства о праве на наследство на его стоимость и суммарную стоимость отдельных свидетельств на каждый объект имущества?

При выдаче свидетельства о праве на наследство по просьбе наследника на несколько объектов наследуемого имущества в одном свидетельстве, стоимость правовой и технической работы суммируется за каждый объект имущества. Разъясните, пожалуйста, есть ли тогда разница в стоимости такого 1 объединенного свидетельста и суммарной стоимости всех свидетельств на каждый объект имущества в отдельности? Прошу ответить по существу заданного вопроса. Спасибо.

Лучший ответ

При оформлении прав на каждый объект отдельно измается свидетельство о праве на наследство...объединить все в одно нельзя

Спасибо за ответ!